24.02.2024 | 21:00 | Ferrocarril Midland | - | Argentino de Quilmes | 0:3 (0:1) | |
21:00 | Cañuelas | - | Comunicaciones de Buenos Aires | 2:1 (1:1) | ||
21:00 | Excursionistas | - | Villa San Carlos | 1:0 (0:0) | ||
21:00 | Acassuso | - | Flandria | 0:2 (0:0) | ||
25.02.2024 | 21:00 | Deportivo Merlo | - | Argentino de Merlo | 2:1 (0:1) | |
21:00 | UAI Urquiza | - | Colegiales de Munro | 0:3 (0:0) | ||
26.02.2024 | 21:00 | Villa Dálmine | - | Fénix | 0:3 (0:1) | |
27.02.2024 | 01:05 | San Martín de Burzaco | - | Dock Sud | 1:0 (0:0) | |
01:10 | CA Los Andes | - | Armenio | 2:2 (2:1) | ||
21:00 | Sacachispas | - | Sportivo Italiano | 2:2 (1:0) | ||
28.02.2024 | 21:00 | Laferrere | - | Liniers de La Matanza | 0:2 (0:1) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentino de Quilmes | 5 | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 5 | 11 | |
2 | Comunicaciones de Buenos Aires | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:4 | 7 | 10 | |
3 | Excursionistas | 5 | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 4 | 10 | |
4 | Dock Sud | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 3 | 10 | |
5 | Flandria | 5 | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 3 | 9 | |
6 | Colegiales de Munro | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 3 | 8 | |
7 | CA Los Andes | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 1 | 8 | |
8 | San Martín de Burzaco | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 1 | 8 | |
9 | Armenio | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 2 | 7 | |
10 | Ferrocarril Midland | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:7 | -1 | 7 | |
11 | Sacachispas | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:9 | -5 | 7 | |
12 | Fénix | 5 | 1 | 3 | 1 | 5:3 | 2 | 6 | |
13 | Acassuso | 5 | 1 | 3 | 1 | 2:3 | -1 | 6 | |
14 | Sportivo Italiano | 5 | 1 | 3 | 1 | 4:6 | -2 | 6 | |
15 | Argentino de Merlo | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:4 | 1 | 5 | |
16 | Liniers de La Matanza | 5 | 1 | 2 | 2 | 2:2 | 0 | 5 | |
17 | Deportivo Merlo | 5 | 1 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 5 | |
18 | Cañuelas | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:6 | -3 | 5 | |
19 | Laferrere | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:9 | -4 | 5 | |
20 | Villa San Carlos | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:5 | -1 | 4 | |
21 | Villa Dálmine | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:8 | -6 | 2 | |
22 | UAI Urquiza | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:8 | -7 | 1 |
Qualifikation |