Land
:
Österreich
Spieler
Mannschaften
Schiedsrichter
Stadien
##
Österreich
Ägypten
Albanien
Algerien
Andorra
Argentinien
Armenien
Aserbaidschan
Australien
Bahrain
Belarus
Belgien
Bolivien
Bosnien-Herzegowina
Brasilien
Bulgarien
Chile
China
Cook-Inseln
Costa Rica
ČSSR
Dänemark
DDR
Deutschland
Ecuador
El Salvador
England
Estland
Färöer
Finnland
Frankreich
Georgien
Ghana
Gibraltar
Griechenland
Guatemala
Honduras
Hongkong
Indien
Indonesien
Irak
Iran
Irland
Island
Israel
Italien
Jamaika
Japan
Jugoslawien
Kanada
Kasachstan
Katar
Kolumbien
Kosovo
Kroatien
Kuwait
Lettland
Libyen
Liechtenstein
Litauen
Luxemburg
Malaysia
Malta
Marokko
Mexiko
Moldau
Montenegro
Neuseeland
Nicaragua
Niederlande
Nigeria
Nordirland
Nordmazedonien
Norwegen
Österreich
Panama
Paraguay
Peru
Polen
Portugal
Rumänien
Russland
San Marino
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Singapur
Slowakei
Slowenien
Spanien
Südafrika
Sudan
Südkorea
Syrien
Thailand
Tschechien
Tunesien
Türkei
UdSSR
Ukraine
Ungarn
Uruguay
USA
Usbekistan
VA Emirate
Venezuela
Vietnam
Wales
Zypern
Italien
Weltweit
Europa
Südamerika
Afrika
Nord-/Mittelamerika
Asien
Ozeanien
FAQ
Serie A
|
Serie B
|
Coppa Italia
|
Supercoppa
|
Serie C Girone A
Serie C Girone B
Serie C Girone C
Serie C Playoff
Serie C Playout
Coppa Italia Serie C
Supercoppa di Serie C
Serie C
|
Serie D Girone A
Serie D Girone B
Serie D Girone C
Serie D Girone D
Serie D Girone E
Serie D Girone F
Serie D Girone G
Serie D Girone H
Serie D Girone I
Serie D Scudetto
Serie D
|
Serie A [Fr.]
Serie B [Fr.]
Relegation Serie A [Fr.]
Frauen
|
Campionato Primavera 1 [A-Jug.]
Campionato Primavera 2 [A-Jug.]
Coppa Italia Primavera [A-Jug.]
Primavera Girone A [A-Jug.]
Primavera Girone B [A-Jug.]
Primavera Girone C [A-Jug.]
Primavera Playoff [A-Jug.]
Jugend
|
Coppa Italia Serie D
Lega Pro 1° A
Lega Pro 1° B
weitere Ligen
|
Italien
Italien Olymp.
Italien [Fr.]
Italien [U21]
Italien [U20]
Italien [U20 (F)]
Italien [U19]
Italien [U19 (F)]
Italien [U18]
Italien [U17]
Italien [U17 (F)]
Italien [U16]
Italien [U16 (F)]
Italien [U15]
Italien [U23]
Italien [U23 (F)]
Nationalteams
Italien » Serie D Girone F 2020/2021 » Spielplan
Übersicht
Ergebnisse & Tabellen
Spielplan
Archiv
Mannschaften
Spieler
Transfers
Alle Sieger
2023/2024 Playout
2023/2024 Playoff
2023/2024
2022/2023 Playout
2022/2023 Playoffs
2022/2023
2021/2022 Playout
2021/2022 Playoff
2021/2022
2020/2021 Playoff
2020/2021
2019/2020
2018/2019 Playout
2018/2019 Playoff
2018/2019
2017/2018 Playout
2017/2018 Playoff
2017/2018
2016/2017 Playout
2016/2017 Playoff
2016/2017
2015/2016 Playout
2015/2016 Playoff
2015/2016
2014/2015 Playoff
2014/2015 Abstiegsrunde
2014/2015
1. Spieltag
27.09.2020
15:00
Olympia Agnonese
-
Matese
0:4
15:00
ASD Pineto Calcio
-
SN Notaresco
1:2
15:00
FC Aprilia
-
Campobasso
0:3
15:00
Atletico Terme Fiuggi
-
Castelnuovo Vomano
0:1
15:00
Real Giulianova
-
Vastogirardi
0:2
15:00
Montegiorgio Calcio
-
GSD Castelfidardo
2:0
15:00
Porto Sant'Elpidio
-
Tolentino
0:2
15:00
US Recanatese
-
CynthiAlbalonga
1:0
15:00
FC Rieti
-
Vastese Calcio
0:0
2. Spieltag
04.10.2020
15:00
Campobasso
-
Olympia Agnonese
4:0
15:00
GSD Castelfidardo
-
FC Aprilia
0:0
15:00
Castelnuovo Vomano
-
ASD Pineto Calcio
0:1
15:00
CynthiAlbalonga
-
Montegiorgio Calcio
3:1
15:00
Matese
-
Atletico Terme Fiuggi
2:3
15:00
SN Notaresco
-
FC Rieti
0:0
15:00
Tolentino
-
US Recanatese
2:2
15:00
Vastese Calcio
-
Real Giulianova
3:0 Wert.
15:00
Vastogirardi
-
Porto Sant'Elpidio
2:2
3. Spieltag
11.10.2020
15:00
Olympia Agnonese
-
SN Notaresco
0:3
15:00
ASD Pineto Calcio
-
Vastogirardi
2:1
15:00
GSD Castelfidardo
-
Campobasso
1:1
15:00
FC Aprilia
-
Castelnuovo Vomano
1:4
15:00
Atletico Terme Fiuggi
-
Vastese Calcio
1:0
15:00
Real Giulianova
-
US Recanatese
0:1
15:00
Montegiorgio Calcio
-
Matese
2:0
15:00
Porto Sant'Elpidio
-
CynthiAlbalonga
0:0
15:00
FC Rieti
-
Tolentino
0:2
4. Spieltag
18.10.2020
15:00
Campobasso
-
Montegiorgio Calcio
2:0
15:00
Castelnuovo Vomano
-
Olympia Agnonese
2:1
15:00
CynthiAlbalonga
-
GSD Castelfidardo
1:0
15:00
US Recanatese
-
Porto Sant'Elpidio
3:0
15:00
SN Notaresco
-
Atletico Terme Fiuggi
3:1
15:00
Tolentino
-
Real Giulianova
1:1
15:00
Vastese Calcio
-
ASD Pineto Calcio
1:0
15:00
Vastogirardi
-
FC Rieti
1:0
15.11.2020
14:30
Matese
-
FC Aprilia
0:0
5. Spieltag
25.10.2020
14:30
Olympia Agnonese
-
Vastogirardi
1:1
14:30
Campobasso
-
Matese
4:0
14:30
GSD Castelfidardo
-
Castelnuovo Vomano
1:0
14:30
Atletico Terme Fiuggi
-
Tolentino
1:1
14:30
Montegiorgio Calcio
-
SN Notaresco
1:1
04.11.2020
14:30
ASD Pineto Calcio
-
US Recanatese
0:0
22.11.2020
14:30
Real Giulianova
-
CynthiAlbalonga
0:2
29.11.2020
14:30
FC Aprilia
-
Vastese Calcio
3:3
20.01.2021
14:30
FC Rieti
-
Porto Sant'Elpidio
3:1
6. Spieltag
01.11.2020
14:30
Castelnuovo Vomano
-
Montegiorgio Calcio
3:1
14:30
Matese
-
GSD Castelfidardo
1:3
14:30
Tolentino
-
ASD Pineto Calcio
0:0
14:30
Vastogirardi
-
Atletico Terme Fiuggi
0:0
22.11.2020
14:30
SN Notaresco
-
FC Aprilia
5:0
14:30
Vastese Calcio
-
Olympia Agnonese
2:2
29.11.2020
14:30
US Recanatese
-
FC Rieti
3:0
16.12.2020
14:30
Porto Sant'Elpidio
-
Real Giulianova
0:2
27.01.2021
14:30
CynthiAlbalonga
-
Campobasso
1:2
7. Spieltag
13.12.2020
14:30
ASD Pineto Calcio
-
Real Giulianova
1:0
14:30
Campobasso
-
SN Notaresco
4:1
14:30
FC Aprilia
-
Tolentino
2:1
14:30
Atletico Terme Fiuggi
-
Porto Sant'Elpidio
3:0
14:30
Matese
-
Castelnuovo Vomano
1:2
14:30
Montegiorgio Calcio
-
Vastogirardi
1:1
16.12.2020
14:30
FC Rieti
-
CynthiAlbalonga
3:2
20.01.2021
14:30
GSD Castelfidardo
-
Vastese Calcio
1:1
27.01.2021
14:30
Olympia Agnonese
-
US Recanatese
0:4
8. Spieltag
19.12.2020
14:30
Vastese Calcio
-
Montegiorgio Calcio
2:4
20.12.2020
14:30
Castelnuovo Vomano
-
Campobasso
2:1
14:30
CynthiAlbalonga
-
Matese
3:1
14:30
Real Giulianova
-
FC Rieti
0:2
14:30
Porto Sant'Elpidio
-
ASD Pineto Calcio
0:3
14:30
Vastogirardi
-
FC Aprilia
2:0
10.02.2021
14:30
US Recanatese
-
Atletico Terme Fiuggi
2:0
14:30
SN Notaresco
-
GSD Castelfidardo
1:1
14:30
Tolentino
-
Olympia Agnonese
2:0
9. Spieltag
23.12.2020
14:30
ASD Pineto Calcio
-
CynthiAlbalonga
2:2
14:30
Campobasso
-
Vastogirardi
3:2
14:30
GSD Castelfidardo
-
Tolentino
1:1
14:30
Castelnuovo Vomano
-
SN Notaresco
1:2
14:30
FC Aprilia
-
Porto Sant'Elpidio
2:1
14:30
Atletico Terme Fiuggi
-
FC Rieti
0:1
14:30
Matese
-
Vastese Calcio
3:0
17.02.2021
14:30
Montegiorgio Calcio
-
US Recanatese
2:1
03.03.2021
14:30
Olympia Agnonese
-
Real Giulianova
2:3
10. Spieltag
06.01.2021
14:30
CynthiAlbalonga
-
Castelnuovo Vomano
2:2
14:30
Real Giulianova
-
Atletico Terme Fiuggi
0:0
14:30
FC Rieti
-
ASD Pineto Calcio
1:0
14:30
SN Notaresco
-
Matese
3:1
14:30
Tolentino
-
Montegiorgio Calcio
3:4
14:30
Vastese Calcio
-
Campobasso
2:2
27.01.2021
14:30
Vastogirardi
-
GSD Castelfidardo
4:1
03.03.2021
14:30
US Recanatese
-
FC Aprilia
1:4
05.05.2021
15:00
Porto Sant'Elpidio
-
Olympia Agnonese
3:1
11. Spieltag
10.01.2021
14:30
GSD Castelfidardo
-
Porto Sant'Elpidio
1:0
14:30
Castelnuovo Vomano
-
Vastogirardi
1:3
14:30
FC Aprilia
-
FC Rieti
0:1
14:30
Atletico Terme Fiuggi
-
CynthiAlbalonga
0:0
14:30
Matese
-
Tolentino
3:0
27.01.2021
14:30
SN Notaresco
-
Vastese Calcio
1:1
10.02.2021
14:30
Montegiorgio Calcio
-
Real Giulianova
1:2
14.03.2021
14:30
Campobasso
-
US Recanatese
1:0
28.04.2021
15:00
Olympia Agnonese
-
ASD Pineto Calcio
1:1
12. Spieltag
16.01.2021
14:30
Vastese Calcio
-
Castelnuovo Vomano
0:1
17.01.2021
14:30
ASD Pineto Calcio
-
Atletico Terme Fiuggi
1:1
14:30
CynthiAlbalonga
-
SN Notaresco
1:0
14:30
Real Giulianova
-
FC Aprilia
0:1
14:30
US Recanatese
-
GSD Castelfidardo
1:1
14:30
FC Rieti
-
Olympia Agnonese
3:0
17.02.2021
14:30
Tolentino
-
Campobasso
4:0
14:30
Vastogirardi
-
Matese
0:1
28.04.2021
15:00
Porto Sant'Elpidio
-
Montegiorgio Calcio
1:2
13. Spieltag
23.01.2021
14:30
Olympia Agnonese
-
CynthiAlbalonga
1:1
14:30
Campobasso
-
Real Giulianova
0:0
24.01.2021
14:30
GSD Castelfidardo
-
FC Rieti
1:1
14:30
Castelnuovo Vomano
-
US Recanatese
2:1
14:30
FC Aprilia
-
Atletico Terme Fiuggi
1:1
14:30
Vastese Calcio
-
Vastogirardi
3:1
03.03.2021
14:30
Matese
-
Porto Sant'Elpidio
2:1
14:30
SN Notaresco
-
Tolentino
2:2
07.04.2021
15:00
Montegiorgio Calcio
-
ASD Pineto Calcio
0:1
14. Spieltag
31.01.2021
14:30
ASD Pineto Calcio
-
FC Aprilia
1:1
14:30
CynthiAlbalonga
-
Vastese Calcio
1:1
14:30
Atletico Terme Fiuggi
-
Olympia Agnonese
3:0
14:30
Real Giulianova
-
GSD Castelfidardo
2:3
14:30
Porto Sant'Elpidio
-
Campobasso
0:2
14:30
Tolentino
-
Castelnuovo Vomano
2:2
14:30
Vastogirardi
-
SN Notaresco
0:0
10.03.2021
14:30
FC Rieti
-
Montegiorgio Calcio
2:4
17.03.2021
14:30
US Recanatese
-
Matese
2:2
15. Spieltag
03.02.2021
14:30
Campobasso
-
FC Rieti
4:1
14:30
GSD Castelfidardo
-
ASD Pineto Calcio
2:1
14:30
Castelnuovo Vomano
-
Porto Sant'Elpidio
0:0
14:30
FC Aprilia
-
Olympia Agnonese
4:0
14:30
SN Notaresco
-
US Recanatese
2:1
14:30
Vastese Calcio
-
Tolentino
3:1
14:30
Vastogirardi
-
CynthiAlbalonga
2:1
13.03.2021
14:30
Matese
-
Real Giulianova
2:2
02.05.2021
15:00
Montegiorgio Calcio
-
Atletico Terme Fiuggi
0:0
16. Spieltag
07.02.2021
14:30
Olympia Agnonese
-
GSD Castelfidardo
0:1
14:30
FC Aprilia
-
Montegiorgio Calcio
2:1
14:30
Atletico Terme Fiuggi
-
Campobasso
1:2
14:30
Real Giulianova
-
SN Notaresco
0:2
14:30
Porto Sant'Elpidio
-
Vastese Calcio
0:1
14:30
US Recanatese
-
Vastogirardi
2:2
14:30
FC Rieti
-
Castelnuovo Vomano
3:4
14:30
Tolentino
-
CynthiAlbalonga
0:1
21.04.2021
15:00
ASD Pineto Calcio
-
Matese
2:0
17. Spieltag
14.02.2021
14:30
Castelnuovo Vomano
-
Real Giulianova
5:1
14:30
CynthiAlbalonga
-
FC Aprilia
0:0
14:30
Matese
-
FC Rieti
0:0
14:30
Montegiorgio Calcio
-
Olympia Agnonese
3:0
14:30
Vastese Calcio
-
US Recanatese
2:0
16.02.2021
14:30
SN Notaresco
-
Porto Sant'Elpidio
3:0
13.03.2021
14:30
Vastogirardi
-
Tolentino
3:3
21.04.2021
15:00
GSD Castelfidardo
-
Atletico Terme Fiuggi
2:2
02.05.2021
15:00
Campobasso
-
ASD Pineto Calcio
2:1
18. Spieltag
20.02.2021
14:30
Vastese Calcio
-
FC Rieti
0:0
21.02.2021
14:30
Campobasso
-
FC Aprilia
1:0
14:30
GSD Castelfidardo
-
Montegiorgio Calcio
3:0
14:30
Castelnuovo Vomano
-
Atletico Terme Fiuggi
2:2
14:30
CynthiAlbalonga
-
US Recanatese
4:2
14:30
Matese
-
Olympia Agnonese
2:0
14:30
Tolentino
-
Porto Sant'Elpidio
4:0
14:30
Vastogirardi
-
Real Giulianova
3:1
05.05.2021
15:00
SN Notaresco
-
ASD Pineto Calcio
0:1
19. Spieltag
24.02.2021
14:30
Olympia Agnonese
-
Campobasso
2:5
14:30
FC Aprilia
-
GSD Castelfidardo
1:1
14:30
Atletico Terme Fiuggi
-
Matese
0:1
14:30
Real Giulianova
-
Vastese Calcio
1:1
14:30
Montegiorgio Calcio
-
CynthiAlbalonga
0:0
14:30
Porto Sant'Elpidio
-
Vastogirardi
0:3
14:30
FC Rieti
-
SN Notaresco
2:3
24.03.2021
14:30
US Recanatese
-
Tolentino
2:2
09.06.2021
16:00
ASD Pineto Calcio
-
Castelnuovo Vomano
2:1
20. Spieltag
28.02.2021
14:30
Campobasso
-
GSD Castelfidardo
1:0
14:30
Castelnuovo Vomano
-
FC Aprilia
3:2
14:30
CynthiAlbalonga
-
Porto Sant'Elpidio
2:1
14:30
Matese
-
Montegiorgio Calcio
2:1
14:30
US Recanatese
-
Real Giulianova
3:2
14:30
SN Notaresco
-
Olympia Agnonese
2:0
14:30
Tolentino
-
FC Rieti
1:0
14:30
Vastese Calcio
-
Atletico Terme Fiuggi
2:2
19.05.2021
16:00
Vastogirardi
-
ASD Pineto Calcio
1:2
21. Spieltag
07.03.2021
14:30
Olympia Agnonese
-
Castelnuovo Vomano
1:2
14:30
GSD Castelfidardo
-
CynthiAlbalonga
0:1
14:30
FC Aprilia
-
Matese
0:0
14:30
Atletico Terme Fiuggi
-
SN Notaresco
0:1
14:30
Real Giulianova
-
Tolentino
2:0
14:30
Montegiorgio Calcio
-
Campobasso
0:0
14:30
FC Rieti
-
Vastogirardi
1:2
02.05.2021
15:00
Porto Sant'Elpidio
-
US Recanatese
1:3
26.05.2021
16:00
ASD Pineto Calcio
-
Vastese Calcio
1:2
22. Spieltag
21.03.2021
14:30
Castelnuovo Vomano
-
GSD Castelfidardo
2:3
14:30
CynthiAlbalonga
-
Real Giulianova
1:1
14:30
Matese
-
Campobasso
0:0
14:30
US Recanatese
-
ASD Pineto Calcio
2:2
14:30
Vastogirardi
-
Olympia Agnonese
1:1
24.04.2021
15:00
Vastese Calcio
-
FC Aprilia
1:1
05.05.2021
15:00
Tolentino
-
Atletico Terme Fiuggi
1:3
12.05.2021
15:00
Porto Sant'Elpidio
-
FC Rieti
1:3
15:00
SN Notaresco
-
Montegiorgio Calcio
2:1
23. Spieltag
28.03.2021
15:00
ASD Pineto Calcio
-
Tolentino
1:2
15:00
Campobasso
-
CynthiAlbalonga
1:2
15:00
GSD Castelfidardo
-
Matese
0:0
15:00
FC Aprilia
-
SN Notaresco
0:1
15:00
Montegiorgio Calcio
-
Castelnuovo Vomano
0:0
15:00
FC Rieti
-
US Recanatese
0:0
02.05.2021
15:00
Olympia Agnonese
-
Vastese Calcio
0:1
12.05.2021
15:00
Atletico Terme Fiuggi
-
Vastogirardi
1:1
19.05.2021
16:00
Real Giulianova
-
Porto Sant'Elpidio
2:0
24. Spieltag
01.04.2021
15:00
Castelnuovo Vomano
-
Matese
0:1
15:00
CynthiAlbalonga
-
FC Rieti
2:1
15:00
Real Giulianova
-
ASD Pineto Calcio
2:2
15:00
SN Notaresco
-
Campobasso
1:2
15:00
Tolentino
-
FC Aprilia
2:2
15:00
Vastogirardi
-
Montegiorgio Calcio
0:1
12.05.2021
15:00
Vastese Calcio
-
GSD Castelfidardo
1:2
16:00
US Recanatese
-
Olympia Agnonese
5:2
26.05.2021
16:00
Porto Sant'Elpidio
-
Atletico Terme Fiuggi
2:1
25. Spieltag
11.04.2021
15:00
ASD Pineto Calcio
-
Porto Sant'Elpidio
2:1
15:00
Campobasso
-
Castelnuovo Vomano
4:0
15:00
GSD Castelfidardo
-
SN Notaresco
1:2
15:00
Atletico Terme Fiuggi
-
US Recanatese
1:0
15:00
Matese
-
CynthiAlbalonga
1:0
15:00
FC Rieti
-
Real Giulianova
1:0
02.05.2021
16:00
FC Aprilia
-
Vastogirardi
3:0
19.05.2021
16:00
Olympia Agnonese
-
Tolentino
2:1
16:00
Montegiorgio Calcio
-
Vastese Calcio
1:0
26. Spieltag
14.04.2021
15:00
CynthiAlbalonga
-
ASD Pineto Calcio
1:1
15:00
Porto Sant'Elpidio
-
FC Aprilia
1:4
15:00
US Recanatese
-
Montegiorgio Calcio
2:0
15:00
FC Rieti
-
Atletico Terme Fiuggi
3:3
15:00
SN Notaresco
-
Castelnuovo Vomano
3:0
15:00
Tolentino
-
GSD Castelfidardo
1:1
15:00
Vastese Calcio
-
Matese
1:2
26.05.2021
15:00
Vastogirardi
-
Campobasso
0:2
16:00
Real Giulianova
-
Olympia Agnonese
0:2
27. Spieltag
18.04.2021
15:00
ASD Pineto Calcio
-
FC Rieti
2:0
15:00
Campobasso
-
Vastese Calcio
0:0
15:00
Castelnuovo Vomano
-
CynthiAlbalonga
3:3
15:00
FC Aprilia
-
US Recanatese
0:5
15:00
Atletico Terme Fiuggi
-
Real Giulianova
0:2
15:00
Matese
-
SN Notaresco
1:1
15:00
Montegiorgio Calcio
-
Tolentino
2:1
05.05.2021
15:00
GSD Castelfidardo
-
Vastogirardi
3:2
30.05.2021
15:00
Olympia Agnonese
-
Porto Sant'Elpidio
1:0
28. Spieltag
09.05.2021
16:00
ASD Pineto Calcio
-
Olympia Agnonese
3:1
16:00
CynthiAlbalonga
-
Atletico Terme Fiuggi
2:2
16:00
Real Giulianova
-
Montegiorgio Calcio
2:1
16:00
Porto Sant'Elpidio
-
GSD Castelfidardo
0:0
16:00
US Recanatese
-
Campobasso
0:0
16:00
Tolentino
-
Matese
2:2
16:00
Vastese Calcio
-
SN Notaresco
2:0
26.05.2021
16:00
FC Rieti
-
FC Aprilia
2:0
11.06.2021
16:00
Vastogirardi
-
Castelnuovo Vomano
0:1
29. Spieltag
16.05.2021
16:00
Olympia Agnonese
-
FC Rieti
0:1
16:00
Campobasso
-
Tolentino
3:2
16:00
GSD Castelfidardo
-
US Recanatese
2:1
16:00
Castelnuovo Vomano
-
Vastese Calcio
2:2
16:00
Atletico Terme Fiuggi
-
ASD Pineto Calcio
1:1
16:00
Matese
-
Vastogirardi
2:0
16:00
Montegiorgio Calcio
-
Porto Sant'Elpidio
1:0
16:00
SN Notaresco
-
CynthiAlbalonga
1:1
30.05.2021
16:00
FC Aprilia
-
Real Giulianova
1:0
30. Spieltag
23.05.2021
16:00
ASD Pineto Calcio
-
Montegiorgio Calcio
1:0
16:00
CynthiAlbalonga
-
Olympia Agnonese
3:0
16:00
Atletico Terme Fiuggi
-
FC Aprilia
2:2
16:00
Real Giulianova
-
Campobasso
0:1
16:00
Porto Sant'Elpidio
-
Matese
0:1
16:00
FC Rieti
-
GSD Castelfidardo
1:0
16:00
Tolentino
-
SN Notaresco
0:2
16:00
Vastogirardi
-
Vastese Calcio
2:1
18.06.2021
16:00
US Recanatese
-
Castelnuovo Vomano
3:0
31. Spieltag
06.06.2021
16:00
Olympia Agnonese
-
Atletico Terme Fiuggi
0:2
16:00
Campobasso
-
Porto Sant'Elpidio
1:1
16:00
GSD Castelfidardo
-
Real Giulianova
0:0
16:00
Castelnuovo Vomano
-
Tolentino
1:2
16:00
FC Aprilia
-
ASD Pineto Calcio
0:1
16:00
Matese
-
US Recanatese
3:2
16:00
Montegiorgio Calcio
-
FC Rieti
2:0
16:00
SN Notaresco
-
Vastogirardi
3:0
16:00
Vastese Calcio
-
CynthiAlbalonga
3:1
32. Spieltag
13.06.2021
16:00
Olympia Agnonese
-
FC Aprilia
2:4
16:00
ASD Pineto Calcio
-
GSD Castelfidardo
1:2
16:00
CynthiAlbalonga
-
Vastogirardi
3:0
16:00
Atletico Terme Fiuggi
-
Montegiorgio Calcio
2:1
16:00
Real Giulianova
-
Matese
3:3
16:00
Porto Sant'Elpidio
-
Castelnuovo Vomano
3:2
16:00
US Recanatese
-
SN Notaresco
4:4
16:00
FC Rieti
-
Campobasso
1:2
16:00
Tolentino
-
Vastese Calcio
0:2
33. Spieltag
16.06.2021
16:00
Campobasso
-
Atletico Terme Fiuggi
1:1
16:00
GSD Castelfidardo
-
Olympia Agnonese
4:0
16:00
Castelnuovo Vomano
-
FC Rieti
1:1
16:00
CynthiAlbalonga
-
Tolentino
1:1
16:00
Matese
-
ASD Pineto Calcio
1:1
16:00
Montegiorgio Calcio
-
FC Aprilia
0:1
16:00
SN Notaresco
-
Real Giulianova
2:2
16:00
Vastese Calcio
-
Porto Sant'Elpidio
1:0
16:00
Vastogirardi
-
US Recanatese
2:2
34. Spieltag
19.06.2021
16:00
Olympia Agnonese
-
Montegiorgio Calcio
2:2
16:00
ASD Pineto Calcio
-
Campobasso
3:2
16:00
FC Aprilia
-
CynthiAlbalonga
1:3
16:00
Atletico Terme Fiuggi
-
GSD Castelfidardo
0:3
16:00
Porto Sant'Elpidio
-
SN Notaresco
2:0
16:00
FC Rieti
-
Matese
0:1
16:00
Tolentino
-
Vastogirardi
3:2
20.06.2021
15:00
US Recanatese
-
Vastese Calcio
1:0
16:00
Real Giulianova
-
Castelnuovo Vomano
0:1
Online-Wettanbieter:
bet365
|
Interwetten
|
sportingbet
|
Tipico Sportwetten